Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Delft (?), inizi del sec XVIII Piatto tondo in maiolica decorata in monocromia blu con figura femminile con cornucopia (l'estate)in un paesaggio con alberi (diam cm. 30.5)(sbeccature sul fondo)
Valutazione € 100 - 120