Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Castelli, fine sec XVIII. targa devozionale in maiolica policroma raffigurante Madonna Immacolata Concezione fra vescovo e santo (cm 21.5x28) (difetti e sbeccature)
Valutazione € 200 - 300