Lotto n° 5974  | Asta 417

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Manifattura di Castelli, fine sec XVIII. targa devozionale in maiolica policroma raffigurante Madonna Immacolata Concezione fra vescovo e santo (cm 21.5x28) (difetti e sbeccature)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500