Lotto n° 5978  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da tre poltroncine con seduta in tela imbottita e uno sgabello pieghevole con struttura in legno. (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110