Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da tre poltroncine con seduta in tela imbottita e uno sgabello pieghevole con struttura in legno. (difetti e mancanze)