Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Artista della prima metà del XX secolo "Pomeridiano a Landriano" olio su tavola (cm 29x40) titolato e datato 1943 al verso, in cornice (lievi difetti)