Lotto n° 5988  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Amorini" olio su tavola (cm 14x22) in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20