Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Scuola fiamminga ''Danza di Salomè'' olio su tavola (cm 17x30) In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)