Lotto n° 5991  | Asta 417

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Scuola fiamminga ''Danza di Salomè'' olio su tavola (cm 17x30) In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.300