Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da quattro piatti diversi policromi e polilobati in maiolica a decoro floreale di cui uno della Real Fabbrica di Caserta. Decori e misure diversi. Secolo XVIII e XIX
Valutazione € 100 - 120