Lotto n° 5996  | Asta 417

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto di tre lampadarietti in legno laccato, vetro lattimo, metallo e stoffa. Anni '70. (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10