Lotto n° 5997  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Tavolino in legno massello con piano a vassoio asportabile. Italia, anni '40. (cm 122x53x91) (difetti e restauri)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130