Lotto n° 6005  | Asta 417

Adriano Gajoni (  1913 -  1965 )

Valutazione € 90 - 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con strumento musicale e libro" olio su rame (cm 20x40) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 90 - 100