Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
"Litorale" olio su tela (cm 30x39,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: 1920, XII Esposizione Internazionale d'arte della città di Venezia. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 1.300 - 1.400