Lotto n° 6026  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Tre vasetti in porcellana di forme, misure e decori differenti (difetti) Cina, sec. XX (h. max 19 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60