Lotto n° 6028  | Asta 417

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Nudo" acquaforte (lastra cm 13,5x23,5) firmata e numerata I/XXV in basso a matita, siglata in lastra in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100