Lotto n° 6032  | Asta 417

Turkovic - E. De Dominicis

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Turkovic - E. De Dominicis

Lotto composto da un disegno e una tecnica mista (cm 70x50) firmati, in cornici(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90