Lotto n° 6047  | Asta 417

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Pastore" multiplo in argento (cm 40x50) ed. 11/50. Etichetta al retro dello Studio D'Arte La Mole, Torino firmata dall'artista. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80