Lotto n° 6049  | Asta 417

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da un tavolino da salotto (cm 105x49x47) in forma rettangolare con sostegni in legno intagliato, laccato e dorato e piano in vetro con inserita una tecnica mista su carta (cm 42x100) firmata Regianini e un'altra tecnica mista su carta (cm 42x100) raffigurante pesci a firma Regianini.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100