Lotto n° 6056  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da un monotipo firmato ed un multiplo di Treccani su lastra d'argento, misure differenti, in cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20