Lotto n° 6076  | Asta 417

Nicola Di Liddo ( Trani  1910 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta" olio su tavola (cm 49,5x39,5)firmata in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60