Lotto n° 6078  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Hila, Caucaso, secolo XX. Disegno a Boteh su fondo azzurro (cm 197x131) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140