Lotto n° 6081  | Asta 417

Pina Martellini ( Torino  1916 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Ragazza nuda"disegno a tratto (cm 32x22,5), firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20