Lotto n° 6082  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Gruppo di cinque cornici laccate rosso contenenti immagini di Felini, misure diverse, in cornice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10