Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Bozzetto raffigurante un ritratto di donna con cappello e sigaretta, tecnica mista su carta (cm 22x13,5) in cornice. Vecchia attribuzione al pittore Fratino di Milano al retto, in cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 80