Lotto n° 6098  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto di due stampe a colori di soggetto militaresco (cm 23x34) secolo XIX, in cornici (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20