Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
SANTORO, Caterina - Proverbi milanesi. Milano: Aldo Martello, 1966; BELLONZI, Fortunato - Proverbi toscani. Milano: Martello-Giunti, 1977. Due voll. in brossura editoriale (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 70