Lotto n° 623  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

HULL, Cordell - The Memoirs of Cordell Hull. New York: Macmillan, 1948 (I edizione). Due voll. in 8vo (lievi difetti). Legatura editoriale in tela rossa (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30