DARMON, J. E. - Répertoire des Estampes Japonaises. Parigi: A. Morancé, 1922. In 8vo (difetti). Brossura editoriale stampata in nero (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 30  - 50