Lotto n° 704  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 550

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Insieme di vedute di diverse città, blasoni, monumenti appartenenti a "Teatro della Guerra: Regno di Napoli", 16mo oblungo (difetti e mancanze). Mezza pergamena moderna (difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 550