Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 550
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Insieme di vedute di diverse città, blasoni, monumenti appartenenti a "Teatro della Guerra: Regno di Napoli", 16mo oblungo (difetti e mancanze). Mezza pergamena moderna (difetti).
Valutazione € 100 - 120