Valutazione € 30 - 50
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
GAVARNI - D'Après Nature. Parigi: Morizot, [1858]. Album in folio (difetti, fioriture). Finta pelle nera con grafica oro, blu, verde e rossa (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50