Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Delle Istorie della città di Verona del signor Girolamo dalla Corte. Venezia: Agostino Savioli ed Agostino Camporese, 1744. Vol. in 4to. Legatura coeva in mezza pelle e piatti marmorizzati (lievi difetti).
Valutazione € 200 - 250