Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
TONY. Celèbres races de chaveaux. Foglio grande oblungo, con 12 tavole a colori raffiguranti cavalli. Legatura cartonata editoriale con decorazione a tema (lievi fioriture e lievi difetti).
Valutazione € 200 - 250