Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 65
In asta: 15 mag 2018 ore 10:30
AUSTRIA. Salisburgo. Giovanni Ernesto, arcivescovo (1687-1709). Tallero 1696. AG. Tracce di montatura. BB/SPL.