Lotto n° 3  | Asta 418

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 15 mag 2018 ore 10:30

MANTOVA. Luigi (1328-1360) o Guido Gonzaga (1360-1369). Quattrino. MIR 373. MI. Non comune. BB/SPL.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70