Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 15 mag 2018 ore 10:30
PAPALI. Da Innocenzo VIII a Giulio III. 11 monete, di cui un falso, e 4 medaglie in piombo. Notati un carlino di Martino V per Avignone, buon BB, e un grosso di Sisto IV, qSPL.
Valutazione € 650 - 700