Lotto n° 1303  | Asta 420

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

TIFFANY & CO Orologio da scrivania in ottone dorato recante iscrizione "TO NEWMAN GCP FINSTERWALD" Anni '70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi riportati Misure cm 14 x20x6 circa

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140