Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
CHOISELAT GALLIEN Pendola in bronzo dorato decorata con allegoria con figura femminile Epoca 1815/1820 circa Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante smalto bianco con numeri romani Misure cm 51x36x15 (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200