Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
COPIN A PARIS Pendola con soggetto la lettura con base in marmo verde alpi Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a filo Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 34
Valutazione € 1.000 - 1.200