Lotto n° 1467  | Asta 421

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Case di ortolania Mazzorbo. Burano" 1940 olio su compensato (cm 24x30) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e titolato In cornice

Valutazione € 900  - 1.000