Lotto n° 1492  | Asta 421

Achille Lega ( Brisighella  1899 - Firenze  1934 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggiocon case e collina sullo sfondo" 1928 olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000