Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Cap-Martin (Francia)" e "Il pastore dell'Oise (Francia)" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra Al retro: cartigio dell'artista firmato e titolato In cornici
Valutazione € 1.400 - 1.500