Lotto n° 1516  | Asta 421

Enrico Lionne ( Napoli  1865 -  1921 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio con alberi sullo sfondo" olio su cartone (cm 48x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Milano, 1999 In cornice

Valutazione € 800  - 1.000