Lotto n° 1537  | Asta 421

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio con laghetto e barche" 1911 olio su tela applicata a cartone (cm 20x29) Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 350  - 400