Lotto n° 1538  | Asta 421

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Nudo" olio su tavoletta (cm 13.5x7.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100