Lotto n° 1551  | Asta 421

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 380

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Danzatrici e suonatore di fisarmonica" xilografia su carta velina (foglio cm 51,5x41) Firmato, e locato Sassari in basso a destra In cornice

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 380