Lotto n° 1589
Asta 421

Ruggero Focardi

 (  Firenze   1864  -  Quercianella   1934  )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

Ruggero Focardi

"Uliveto" olio su cartone (cm 12x31) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300