Lotto n° 1590  | Asta 421

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Scorcio con alberi e ruscello" olio su cartone (cm 14,5x17,5) Firmato in basso a destra In cirnice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500