Lotto n° 1593  | Asta 421

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Il bimbo e la mucca" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000