Lotto n° 1607  | Asta 421

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

Scuola del XIX Secolo "Venezia. Scorcio con canale e figure" olio su cartone (cm 24x18) Reca firma C.Bossoli in basso al centro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400