Lotto n° 1616  | Asta 421

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"La Grivola" 1921 olio su cartone (cm 46,5x48) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300