Lotto n° 318  | Asta 428

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVII Cesto di pesci, aragoste e granchi en plen air Olio su tela cm 90x141 In cornice del secolo XVII (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.500